Amazon готовит рой дронов для доставки Amazon готовит рой дронов для доставки Зачем SoftBank понадобился 7-Eleven Зачем SoftBank понадобился 7-Eleven Китайская память прокралась в западные ноутбуки и айфоны Китайская память прокралась в западные ноутбуки и айфоны Пантократор солнечных панелей Пантократор солнечных панелей

«ВымпелКом» назначил директора по маркетинговым коммуникациям и бренду

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Антона Андреева на должность директора по маркетинговым коммуникациям и бренду ОАО «ВымпелКом».

До прихода в «ВымпелКом» Антон в течение трех лет работал в крупнейшей российской розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», сначала на позиции вице-президента по маркетингу, затем — вице-президента по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса.