«Евросеть» начала продажи билетов на финал «Кубка Федерации»

Компания «Евросеть» сообщает о начале продажи электронных билетов на финал командного чемпионата мира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Чехии, который пройдет 5 – 6 ноября 2011 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

Продажа билетов на финал «Кубка Федерации» — это совместный проект компаний «Евросеть» и ООО "Арена-Маркет".

На сегодняшний день электронные билеты на мероприятия, курируемые ООО "Арена-Маркет", можно оплатить и получить в салонах «Евросети» в Москве и Московской области, в Ростове-на-Дону и Ростовской области, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Республике Татарстан, в Краснодаре и Краснодарском крае. В дальнейшем планируется реализовать проект во всех российских салонах компании «Евросеть».

"Кубок Федерации" уже более сорока лет является основным командным соревнованием в женском теннисе. Матч двух команд состоит их пяти встреч: четырех одиночных и одной парной, и проводится в течение двух дней.

Сборная России четыре раза: в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах становилась обладателем "Кубка Федерации", а также четыре раза участвовала в финалах. На пути к финалу россиянки выиграли два домашних матча у команды Франции 3-2 и у сборной Италии 5-0.

В финале командного чемпионата мира, который пройдет 5 – 6 ноября 2011 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», сборная России встретится со сборной Чехии. В этом году обе команды планируют играть в сильнейших составах: ожидается, что за сборную России выступят финалистка Уимблдона-2011 – Мария Шарапова, 3-ья ракетка мира Вера Звонарёва и 12-ый номер рейтинга WTA Светлана Кузнецова, за команду Чехии — победительница Уимблдона-2011 Петра Квитова, а также победительница четырех турниров WTA в одиночном разряде — Люси Шафаржова.

Стоимость билетов на один соревновательный день — от 500 до 4500 рублей.