Tele2 снижает комиссию за пользование услугой «Мобильный платеж»

Tele2 снижает комиссию за пользование услугой «Мобильный платеж» для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С 1 августа комиссия за проведение платежа с помощью сервиса «Мобильный платеж» составит 3% от суммы платежа, но не менее 5 рублей. До изменения условий комиссионный сбор составлял 5% от суммы платежа, минимальная сумма комиссии составляла 7 рублей.

Сервис «Мобильный платеж» реализован в максимально понятном и доступном для всех абонентов формате и позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать доступ в интернет, мобильный и городской телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое. При осуществлении платежных транзакций используются денежные средства, находящиеся на банковском счете абонента. Для подключения к услуге «Мобильный платеж» абоненту достаточно бесплатно привязать свою банковскую карту к номеру Tele2. Оплачивать услуги по мобильному телефону можно при помощи несложных SMS- и USSD-команд, а также через специальную веб-витрину.

Оператор гарантирует пользователям максимальную безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт — PCI DSS.