DJUІCE празднует свое семилетие

1 сентября 2011 года исполняется семь лет с момента основания DJUІCE в Украине. По случаю праздничного события DJUІCE раздает подарки абонентам всех мобильных операторов страны.

Счастливым обладателем подарков во время акции «День рождения DJUІCE» может стать любой пользователь социальных сетей Facebook и ВКонтакте независимо от того, услугами какого мобильного оператора он пользуется. Для этого нужно присоединиться к одной или одновременно к обеим группам DJUІCE в социальных сетях — DJUICE Ukraine в сети Facebook и DJUICE Forever в сети ВКонтакте.

Первые 14 000 абонентов DJUІCE, которые с 15 августа до 1 сентября присоединятся к группам DJUІCE в социальных сетях Facebook и ВКонтакте и укажут свой номер телефона, получат бесплатный неограниченный объем GPRS-трафика для пользования на период 7 сентября до 14 сентября 2011 года.

В рамках акции «День рождения DJUІCE» с 15 августа до 1 сентября 2011 года в группах DJUICE Ukraine в сети Facebook и DJUICE Forever в сети ВКонтакте также разыгрываются ценные призы — 50 модемов DJUІCE и 2 смартфона Nokіa Х7. Призы будут разыграны случайным образом среди всех участников каждой группы, имена победителей будут объявлены 1 сентября.

День рождения DJUІCE станет днем бесплатного общения для всех его абонентов. В продолжение дня 1 сентября SMS и MMS, присланные абонентами DJUІCE на номера DJUІCE, не тарифицируются.