«Стримлайн» поддержит конкурс «Мисс Байнет-2011»

В Белоруссии при технической поддержке компании «Стримлайн» начинается SMS-голосование в первом этапе конкурса «Мисс Байнет-2011».

«Мисс Байнет-2011» — это первый онлайн-конкурс красоты в Беларуси за звание самой прекрасной представительницы белорусского интернета. В конкурсе принимают участие девушки от 18 лет со всех регионов страны.

Конкурс проходит с августа по декабрь и состоит из 4 ежемесячных этапов. Каждый месяц с 1 по 10 число происходит регистрация участниц, с 10 по 25 число — онлайн-голосование, так называемый бьюти-батл. С 26 до 1 числа следующего месяца — финальное голосование за девушек, которые в бьюти-батле заняли первые 20 мест.

Таким образом, при помощи SMS-голосования каждый месяц будут определены 5 красавиц, которые выйдут в Суперфинал и сразятся за титул «Мисс Байнет-2011».

Чтобы проголосовать за понравившуюся девушку, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 7755, указав номер анкеты участницы. Стоимость сообщения для абонентов velcom и МТС (без учета НДС) – 900 рублей, для абонентов life:) – 1500 рублей.

Посмотреть фотографии участниц, а также прочитать условия конкурса красоты можно на официальном сайте www.missbynet.by.