«Связной» и Acer преобразили московские остановки

«Связной» и компания Acer в рамках рекламной кампании «Из отпуска — сразу в Связной» провели нестандартное брендирование остановок общественного транспорта в Москве. К 1-му сентября шесть остановок были оформлены в стиле центров мобильной связи «Связной». В павильонах сконструированы скамейки в форме пляжного «банана», стены стилизованы под витрины магазина. Реклама, продвигающая специальное кредитное предложение сети «Связной» и нетбук Acer Aspire One D257, будет размещена на московских остановках до конца сентября.

«Нетбуки составляют один из самых быстрорастущих сегментов в нашей сети. Для продвижения модели нетбука Acer Aspire One мы решили использовать остановки общественного транспорта в качестве рекламных носителей. Наши специалисты креативно обыграли особенности конструкции павильонов и впервые в Москве создали макеты реального магазина прямо на остановках. Мы ожидаем, что за время кампании получим более 7 102 000 контактов, планируемый охват — 15% москвичей старше 18 лет», — комментирует Евгения Чурбанова, директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной».

При реализации проекта использовались ресурсы рекламного агентства Universal McCann (UM), которое разработало идею проекта, обеспечило производство нестандартных остановок и их размещение на улицах города.