«Евросеть» продает бестселлер от Nokia

Компания «Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании бестселлера продаж — телефона Nokia 6700 Classic. В ближайшее время производство и поставки модели будут прекращены — не упусти последний шанс купить легенду.

Nokia 6700 Classic — легендарный телефон Nokia, выпущенный в 2009 году и до сегодняшнего дня являющийся одним из бестселлеров продаж в сегменте моделей бизнес-класса. В ближайшее время производство и поставки модели в Россию будут прекращены производителем. Последняя эксклюзивная партия легендарных телефонов будет представлена только в салонах компании «Евросеть».

Рекламный ролик Nokia 6700 можно посмотреть на официальном видео-канале компании "Евросеть" на YouTube и на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Трансляция рекламных роликов пройдет с 14 по 27 ноября 2011 года на федеральных каналах «Первый», Россия 2, НТВ, СТС, Ren TV, DTV, MTV, MUZ TV, 2×2, 5 канал, ТНТ, ТВ-3. Рекламная кампания будет поддержана размещением POS-материалов в салонах, а также баннерами в интернете.