МТС запустил продажи экологически чистого смартфона

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте эксклюзивных продаж кобрендингового смартфона Nokia 700 МТС — самого «зеленого» и самого компактного смартфона с сенсорным дисплеем в линейке аппаратов Nokia.

Телефон произведен с применением экологически чистых материалов. При изготовлении аппарата использовались вторично переработанные металлы, био-пластик и био-краски. В комплект смартфона входит экологически безопасное энергосберегающее зарядное устройство, которое даже после полной зарядки аккумулятора переходит в режим минимального потребления энергии.

Процессор с тактовой частотой 1 Ггц обеспечивает быстродействие, сенсорный дисплей CLEARBLACK AMOLED с диагональю 3,2 дюйма отвечает за приятный просмотр фотографий и видео. Экран смартфона выполнен из сверхпрочного стекла GORILLA GLASS с повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам. Встроенная камера с разрешением в 5 Мп позволяет снимать фото и видео, оснащена цифровым зумом, автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

Новый интерфейс Symbian Belle с обновленным домашним экраном, интерактивными виджетами и удобным обновлением программ, а также тысячи доступных для скачивания приложений позволят настроить смартфон в соответствии с предпочтениями пользователя. В комплект телефона входит подарочная NFC-карта для скачивания приложений из Ovi Store. Модель Nokia 700 МТС представлена в сером цвете и кастомизирована брендированными темами оформления и удобным виджетом мультимедийного портала Omlet.ru, который позволяет в один клик заходить на портал.

Приобрести Nokia 700 МТС можно в салонах МТС по всей России и в Интернет-магазине www.shop.mts.ru. Розничная стоимость смартфона составляет 12 490 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели Nokia 700 МТС получают 420 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

При покупке телефона до 15 ноября абоненты МТС получают месяц безлимитного Интернета в подарок с услугой «Безлимитный Интернет с телефона».