Бесплатное пополнение мобильного счета МТС в роуминге через голосовое меню

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении возможностей оплаты услуг связи МТС и предлагает бесплатный и удобный способ пополнения счета мобильного телефона с банковской карты через голосовое меню контактного центра в любой стране мира.

Где бы ни находился абонент МТС — в международном роуминге или в своем домашнем регионе — он может воспользоваться новым сервисом для счета банковских карт Visa (в том числе персонализированные Visa Electron) и MasterCard любого банка через службу голосовых сообщений (IVR). Для этого не нужно проходить процедуру привязки карты к счету — при нахождении в роуминге достаточно позвонить в Контактный центр МТС по номеру +7 495 7660166, нажать «2» и, следуя голосовым инструкциям системы, указать номер телефона, реквизиты карты и сумму платежа.

Запускаемый 30 декабря сервис «Оплата через голосовое меню в Контактном центре МТС» предоставляется бесплатно, комиссия при оплате не взимается, а звонок в контактный центр с мобильного телефона МТС из любой страны мира не тарифицируется. Оплачивать можно как свой мобильный телефон, так и телефоны друзей и близких, абонентов МТС.