Удобное пополнение счета через терминалы «24nonStop» для абонентов CDMAua

Начиная с декабря абонентам CDMAua доступен еще один удобный способ пополнения счета — с помощью терминалов самообслуживания «24nonStop».

Терминалы «24nonStop» позволяют абонентам в любой момент напрямую пополнить свой баланс и пользоваться телефоном или 3G-модемом уже через несколько минут после пополнения. Терминалы «24nonStop» располагаются в магазинах и торговых центрах во всех регионах Украины. Комиссия при пополнении счета составляет 1% от суммы пополнения, но не менее 1 грн. С территориальным размещением терминалов абоненты могут ознакомиться на официальном сайте сервиса «24nonStop».

Таким образом, оплатить услуги CDMAua сегодня можно практически любым удобным способом: через систему банков и платежные терминалы, в отделениях Укрпочты и через сервисы электронных платежей. Подробная информация о каждом способе пополнения доступна в разделе «Оплата услуг» на официальном сайте CDMAua.

«У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда связь или интернет нужны здесь и сейчас, а баланс на счету, как назло, исчерпан, — комментирует Евгений Кокуев, руководитель департамента операционных технологий CDMAua. — Обеспечивая абонентам, пополняющим счет, максимальную свободу выбора, мы экономим время клиентов и стараемся, чтобы оплата наших услуг была максимально удобной и, главное, быстрой».