Услуги сайта-кинотеатра NOW.RU можно оплатить с мобильного

Многие интернет-пользователи не доверяют онлайн-оплатам, при которых нужно вводить данные своей банковской карты. Таким клиентам сайт-кинотеатр предоставил альтернативную возможность оплатить просмотр любимых фильмов и сериалов. Теперь это можно сделать через QIWI Терминалы и с помощью платежей с баланса мобильных телефонов операторов «большой тройки».

Во всех российских QIWI Терминалах в разделе «Оплата услуг» можно выбрать опцию «NOW.RU». Полезное нововведение значительно сэкономит денежные средства пользователей, так как при оплате через QIWI Терминал комиссия не взимается.

Кроме того, совершать покупку на NOW.ru стало возможным с баланса мобильного телефона. Для этого пользователю нужно всего лишь выбрать оператора, услугами которого он пользуется, и указать номер мобильного телефона в разделе «КУПИТЬ» на сайте NOW.ru. Важно, что средства со счета будут списаны с баланса только после подтверждения в виде отдельного сообщения. Оплата услуг с баланса мобильного телефона — один из самых удобных и популярных способов покупки онлайн-продуктов. Теперь он доступен и пользователям NOW.RU.