«Связной» поздравляет покупателей с Днем святого Валентина

Ко Дню всех влюбленных «Связной» раздаст всем покупателям «валентинки» и романтические подарки. В рамках праздничной акции в социальных сетях пройдет конкурс виртуальных «валентинок», победители которого получат ценные призы от компании.

В честь Дня Святого Валентина «Связной» объявляет о старте маркетинговой акции. Все покупатели, пришедшие в магазины сети с 10 по 14 февраля, получат в подарок открытки-валентинки, а все клиенты, совершившие покупку стоимостью от 5000 рублей, — еще и 2 DVD диска с романтическими комедиями. Подарочная акция станет приятным сюрпризом для покупателей сети, которые в предпраздничные дни придут выбрать подарок для своей второй половинки.

В эти же дни на страницах компании «Связной» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook стартует конкурс для влюбленных. Любой человек, обладающий аккаунтом в соцсетях, может установить себе приложение акции, создать в нем виртуальную «валентинку» и отправить любому из своих друзей. После создания открытка добавляется в галерею и автоматически принимает участие в конкурсе.

Авторы и адресаты открыток, которые наберут наибольшее количество голосов в vkontakte.ru и facebook.com, смогут выиграть новейшие смартфоны Nokia и аксессуары для планшетного компьютера iPad. Подведение итогов и объявление победителей акции состоится 20 февраля 2012 года.