«Новоплат-Балтика» и «СМС Дисконт» договорились о сотрудничестве

Банковская сеть платежных терминалов в Санкт-Петербурге и Ленобласти "Новоплат-Балтика" и агентство мобильного маркетинга "СМС Дисконт" договорились о совместном сотрудничестве.

Между двумя организациями был заключён договор о внедрении как сервисов мобильного маркетинга в структуру терминальной сети, так и возможности продажи рекламных площадей компанией «СМС Дисконт» на терминалах «Новоплат-Балтика».

Как отмечают в агентстве самое главное преимущество нового партнерства для нас — это расширение спектра оказываемых услуг. Если ранее, помимо основной деятельности — смс-рассылки, мы могли предоставлять дополнительные сервисы только в области интернет рекламы (контекстная реклама, продвижение сайтов и т.д.), то теперь смело можем разработать для клиента целую рекламную кампанию.

Поле наших рекламоносителей достаточно широко:
• Смс-рассылка в режиме онлайн по базе терминальной сети
• Интерактивная реклама в интерфейсе терминалов. Данная реклама имеет обратную связь с клиентом. Схема работы такова: клиент оплатил услуги через терминал — увидел рекламный баннер- заинтересовался — оставил свой номер телефона — ему перезвонили.
• Размещение видеоролика на терминалах с жидкокристаллическим монитором
• Наружная реклама на Невском проспекте. Данный рекламоноситель не относится к терминальной сети, но входит в ее структуру.