Суверенитет начинается с зумеров Суверенитет начинается с зумеров Mave стал Stream: платформа подкастов трансформируется в медиаплатформу Mave стал Stream: платформа подкастов трансформируется в медиаплатформу Сбежать из Китая стало сложнее Сбежать из Китая стало сложнее 7 миллионов за Ctrl+C 7 миллионов за Ctrl+C

МТС и Samsung подписали соглашение о развитии розничных продаж

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и Samsung Electronics сообщают о подписании соглашения о совместном развитии розничных проектов, продаж оборудования и операторских услуг.

В рамках соглашения компании до конца 2012 года планируют открыть новые монобрендовые салоны Samsung в российских городах-миллионниках, организовать специальные отделы Samsung формата «магазин в магазине» и промо-зоны в двух тысячах салонах МТС по всей России.

Компании также намерены предложить пользователям объединенные операторские и вендорские решения — планируется продавать телефоны и смартфоны Samsung с SIM-картами МТС, ноутбуки с 3G-модемами и планшеты с WiFi-роутерами оператора; в монобрендовых салонах Samsung будут продаваться только услуги связи МТС.