«Связной» дарит игрушки покупателям Samsung

«Связной» и компания Samsung Electronics объявляют о проведении совместной подарочной акции «Купи Samsung — получи игрушку в подарок». В марте все покупатели смартфонов линейки Samsung GALAXY в «Связном» получают игрушки в дополнение к основной покупке.

Акция «Купи Samsung — получи игрушку в подарок» проводится во всех магазинах «Связной». Приобретая любой смартфон из линейки Samsung GALAXY, клиент может выбрать подарок из широкого ассортимента игрушек, представленных в магазине, например, оригинальные мягкие игрушки Cut The Rope. При покупке смартфонов Samsung GALAXY Note, GALAXY Nexus, GALAXY S II, GALAXY S Advance, GALAXY W клиент получает любую игрушку на выбор.

Мобильные устройства Samsung предоставляют обладателю богатые возможности для общения, бизнеса и развлечений. Поэтому специальное предложение компаний «Связной» и Samsung рассчитано на аудиторию потребителей, которые используют смартфоны не только для коммуникации, но и для работы и игр. Акция призвана повысить лояльность клиентов сети, которые придут за покупками в начале весны: необычный маркетинговый ход с игрушками сможет поднять настроение даже самым серьезным покупателям.
В продвижении используются как стандартные медианосители (наружная реклама, размещение в метро, оформление точек продаж), так и интерактивные игровые баннеры в интернете, которые позволяют усилить восприятие рекламы и сделать ее более заметной для целевой аудитории.