МТС представляет телефон для слабовидящих

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении линейки брендированных устройств и представляет новый телефон МТС 268, адаптированный для использования пожилыми людьми или абонентами со слабым зрением.

Новый телефон оборудован тревожной кнопкой для экстренной связи, при нажатии на которую начинается отправка SMS и последовательные звонки на четыре любых номера для экстренной связи, предварительно занесенные в память аппарата. В момент соединения с номером включается режим громкой связи.

Интуитивно понятный интерфейс управления МТС 268, большой яркий цветной дисплей и применяемые для отображения информации крупные шрифты выгодно отличают данный телефон от других рыночных предложений, ориентированных на людей с минимальным опытом обращения с коммуникационными устройствами.

МТС 268 выполнен в форме моноблока из черного матового пластика, перфорированная задняя панель обеспечивает комфортное расположение телефона в руке, благодаря чему он не скользит при наборе номера и в процессе разговора. Удобное зарядное устройство в виде подставки обеспечивает легкую установку аппарата на зарядку без лишних проводов и маленьких разъемов и позволяет легко находить телефон.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 1490 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели МТС 268 получают 500 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.