Г.Куценко снялся в новой рекламе «Евросети»

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании Samsung Galaxy Ace Duos. В съёмках ролика компании «Евросеть» впервые снялся известный актер Гоша Куценко.

Рекламный ролик и backstage со съёмок можно посмотреть на официальном видеоканале компании «Евросеть», а также на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Рекламная кампания запланирована с 4 по 15 июля 2012 года на федеральных каналах Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Муз ТВ, MTV, 2×2, 5 Канал, Россия 2, СТС, Домашний, Перец, НТВ, ТНТ, Дисней и будет поддержана размещением POS-материалов в салонах.

Samsung Galaxy Ace Duos сочетает в себе высокую производительность, знакомый привлекательный дизайн и возможность принимать и совершать звонки с двух SIM-карт. Смартфон работает под управление ОС Android 2.3 с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz и обладает широким 3,5 дюймовым дисплеем, камерой 5 Мпикс, 4 ГБ встроенной памяти, а также слотом для карт памяти microSD объёмом до 32 ГБ.

Подробнее c техническими характеристиками смартфона Samsung Galaxy Ace Duos можно ознакомиться на сайте компании «Евросеть».

Аппарат представлен в продаже в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» по специальной цене 9 990 рублей.