«МегаФон» поддерживает «АкваДжаз» в Сочи

При поддержке компании «МегаФон» 4 и 5 июля в рамках культурной олимпиады в Сочи проходит международный фестиваль «АкваДжаз» — настоящий праздник с участием известных джазовых исполнителей России и США.

В рамках фестиваля «МегаФон» продемонстрирует самый быстрый мобильный Интернет на cкорости 4G. Всех гостей мы приглашаем в нашу зону 4G, где консультанты компании расскажут и покажут о преимуществах сети нового поколения.

Специально для посетителей всемирно известный джазмен, посол «Сочи 2014» Игорь Бутман приготовил подборку лучших музыкальных композиций, которую любой желающий может скачать на компьютер всего за несколько минут, а потом через Bluetooth закачать на свой мобильный телефон или планшет.

Для участников фестиваля «МегаФон» учредил специальную номинацию «Будущее зависит от тебя!», в которой будет отмечена самая перспективная джазовая команда. Определять победителя будет Игорь Бутман, он вручит награду восходящим звездам.

Фестиваль «АкваДжаз» входит в программу культурной олимпиады «Сочи 2014», стартовавшей в 2010 году. До зимних Игр в городе-курорте будет организовано порядка тысячи крупных культурных событий. «МегаФон», генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года в Сочи, принимает активное участие в спортивной и культурной жизни будущей столицы Игр.