МТС приглашает любителей скорости на Moscow City Racing

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» выступил партнером пятого юбилейного шоу Moscow City Racing 2012, которое состоится 14-15 июля в историческом центре Москвы. При поддержке оператора 15 июля состоятся показательные заезды команды «Формулы-России» вокруг Кремля и пройдет ряд мероприятий для болельщиков.

«Гонки Moscow City Racing уже успели завоевать популярность среди москвичей. Это спортивное событие — воплощение скорости, инноваций, духа свободы и честной борьбы. МТС в полной мере разделяет эти ценности. Мы постаралась сделать это значимое для российских болельщиков событие ещё ярче и организовали широкий круг интересных мероприятий для посетителей. Уверен, фанаты автоспорта и просто любители высоких скоростей получат истинное удовольствие от этого яркого и зрелищного шоу», — отметил вице-президент по маркетингу Группы МТС Василь Лацанич.

Для посетителей Moscow City Racing и болельщиков МТС организовала ряд интересных мероприятий:

- на Васильевском спуске расположится FUN-зона МТС, в которой 14 и 15 июля пройдет фото-сессия с пилотом болида «Формулы-России». При покупке мобильных устройств или тарифных планов посетители брендированной зоны получат от оператора сувениры с символикой шоу.
- 15 июля на Болотной площади в зоне Paradise Club МТС проведет автограф-сессию со звездой «Формулы-1» пилотом Vodafone McLaren Mercedes Льюисом Хэмильтоном, принять участие в которой смогут победитель онлайн-игры на сайте www.sports.mts.ru.
- в рамках акции МТС, приуроченной к Moscow City Racing, каждый покупатель 3G Wi-Fi роутера с тарифным планом «МТС Коннект 4» до 15 июля может найти под крышкой комплекта приглашение на Moscow City Racing 2012. Приглашение можно обменять в FUN-зоне МТС Первые 500 (пятьсот) человек, пришедшие на мероприятие 15 июля, могут обменять свое приглашение на 2 билета на трибуну. Данное ограничение связано с физической возможностью по вместительности трибуны — до 1000 гостей. Все гости мероприятия, пришедшие по приглашениям, получат гарантированный подарок за покупку — незаменимый аксессуар для всех любителей гонок — спортивные беруши.
- победители проходившего в сообществах оператора в Facebook и «Вконтакте» конкурса на самый интересный вопрос Льюису Хэмильтону получат от оператора бейсболки с автографом пилота.