Samsung выпустил приложение «Эстафета Надежды»

«Samsung Эстафета Надежды» — это цифровая кампания в поддержку олимпийского движения и одноименное приложение, которое удивительным образом сочетает в себе современные технологии, активный образ жизни и благотворительность.

Чтобы принять участие в благотворительной кампании достаточно установить бесплатное приложение «Samsung Эстафета Надежды» на свой смартфон и начать движение. За каждый километр, пройденный с включенным приложением, компания Samsung перечисляет 30 рублей в благотворительный Фонд помощи детям «Детские Домики» (www.fond.detskiedomiki.ru). Приложение «Samsung Эстафета Надежды» («Samsung Hope Relay» для iOS) доступно для смартфонов на мобильных платформах bada, Android и iOS.

Приложение позволяет не только регистрировать текущие забеги и собранные средства, но и:

• просматривать статистику и маршруты предыдущих забегов;
• делиться своими успехами с друзьями в Facebook и Twitter;
• присоединяться к командам друзей и бегать вместе;
• прослушивать подбадривающие сообщения во время забега;
• отслеживать свой рейтинг по количеству собранных средств;
• участвовать в соревновании за призы от Samsung.

«Samsung Эстафета Надежды» — это интегрированная цифровая кампания, которая состоит не только из мобильного приложения, но еще и приложения на Facebook (доступно в сообществе Samsung Mobile Russia).

В приложении на Facebook пользователи могут посмотреть статистику своих забегов, рейтинг бегунов и команд, смогут создать новую команду или вступить в существующую. Пользователи также будут иметь возможность записать подбадривающие сообщения для своих друзей, участвующих в эстафете.

Кампания «Samsung Эстафета Надежды» продлится до 12 августа (дня закрытия Олимпиады в Лондоне). Все подробности об акции вы можете узнать на сайте Samsung, а также в приложении в официальном сообществе Samsung Mobile Russia на Facebook.