Украинский life:) представил свой третий социальный отчет

Оператор мобильной связи life:) представил свой третий нефинансовый (социальный) отчет, в котором освещаются основные принципы корпоративной социальной ответственности и их реализация за прошлый 2011 год.

Третий год подряд мобильный оператор life:) публикует свой социальный отчет, в котором освещаются все ключевые направления деятельности компании в сфере социальной ответственности, и рассказывается о результатах деятельности основных программ компании, таких как: «Помочь так легко!», «Прыжок в жизнь:)», волонтеры «Dream Team» и другие.

Социальный отчет life:) за 2011 год содержит важную информацию о ключевых сферах ответственного ведения бизнеса (сохранение экологии, развитие общин, ответственное партнерство, поддержка и развитие команды сотрудников), и в полной мере раскрывает результаты деятельности компании в этих направлениях. Отчет подготовлен в соответствии с признанными международными стандартами нефинансовой отчетности и, в частности, отвечает основным принципам Глобального договора ООН, членом которого life:) является с 2007 года.

Компания life:) выпускает нефинансовый (социальный) отчет, начиная с 2009 года, а принципы ответственного ведения бизнеса внедряет с самого начала своей работы на украинском рынке. В течение трех лет подряд life:) входит в десятку наиболее социально ответственных компаний Украины по версии авторитетного рейтинга журнала «Гвардия».

«Мы стремимся придерживаться высоких стандартов ведения социально-ответственного бизнеса, ежегодно публикуя результаты деятельности компании в социальном отчете life:). Компания всегда уделяет значительное внимание КСО инициативам, для того чтобы в полной мере выполнять свои обязательства перед государством, работниками и партнерами. С помощью этих инициатив мы стремимся повысить уровень социального сознания в обществе и вносить вклад в его дальнейшее развитие», — отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

С полной версией отчета и перечнем социальных инициатив оператора можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «О life:) — Социальная ответственность» (доступен только на украинском языке).