life:) представляет каталог приложений life:) Apps для смартфонов

Мобильный оператор life:) представляет каталог приложений life:) Apps, специально разработанный для владельцев смартфонов, которые отныне получат возможность пользоваться более чем 900 бесплатными приложениями на украинском и русском языках.

Мобильный оператор life:) разработал каталог приложений life:) Apps для пользователей смартфонов на базе ОС Android, владельцы которых смогут загрузить любое приложение для работы и отдыха, доступное в каталоге на русском и украинском языках. Более того, клиенты life:) Apps могут следить за появлением новых приложений, получать уведомления о приложениях, которые стали бесплатными, а также обсуждать новинки с друзьями и делиться интересными находками через социальные сети Facebook, Twitter и ВКонтакте.

life:) Apps доступен для загрузки на Google Play. Прямую ссылку на каталог приложений еще проще и удобнее получить с помощью SMS, набрав код *123*40#. В каталоге life:) Apps представлено большое количество приложений от отечественных разработчиков, ориентированных специально на украинского пользователя.