Компания NetWave объявляет о получении Cisco Borderless Network Architecture Specialization

NetWave объявляет о получении специализации Cisco Borderless Network Architecture, которая подтверждает компетенции компании в разработке, интеграции и поддержке комплексных решений согласно данной архитектуры.

Архитектура Cisco Borderless Network разработана с целью предоставить компаниям возможность сформировать сетевую инфраструктуру таким образом, чтобы обеспечить безопасное, надежное и отказоустойчивое подключение к сервисам предприятия любого пользователя с любого устройства из любой точки мира в любое время. Комплекс аппаратно-программных средств Cisco, заложенный в основу данной архитектуры, позволяет создавать сетевые системы с распределенными интеллектуальными сетевыми сервисами, предоставляющими гибкость, скорость и возможности масштабирования для поддержки новых устройств, приложений и моделей развертывания. Наличие специализации Cisco Borderless Network Architecture подтверждает профессиональную подготовку специалистов NetWave в области «сетей без границ», включая проводные и беспроводные технологии, коммутацию и маршрутизацию, решения по сетевой безопасности и решения по обеспечению мобильности от Cisсo Systems.

«Cisco Borderless Network Architecture Specialization — это уже вторая архитектурная cспециализация, полученная компанией NetWave за этот год, ранее мы достигли Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization. Для нас это очень важные показатели высокой профессиональной квалификации и компетентности наших инженеров, позволяющие предлагать и создавать сложные инновационные решения, способствующие оптимизации и росту конкурентоспособности бизнеса Заказчика», — комментирует Андрей Ротач, директор по развитию бизнеса NetWave.