Казахский Beeline открыл сайт для пользователей услуги “Мобильный интернет”

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщает о запуске специализированного сайта для пользователей мобильного Интернета.

Уже сейчас на сайте клиенты смогут рассчитать наиболее выгодный для себя тариф и подробнее узнать об актуальной линейке продуктов компании.

«Создать специализированный сайт для пользователей услуги “Мобильный интернет” — это не спонтанное решение. В данный момент мы предлагаем широкий ассортимент предложений для удобного пользования мобильным интернетом, отвечающий потребностям большинства наших клиентов. С появлением сайта все абоненты не только смогут без труда получить инструкции по настройкам своего телефона, планшета или USB-модема, но и просто быть в курсе последних новостей и акций компании», — комментирует И.О. руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел» (TM Beeline), Байрам Азизов.

Помимо привычной веб-версии сайта, работающего через браузер, клиентам, будет доступна и мобильная версия сайта. Пользователи мобильных телефонов и планшетов смогут ощутить все преимущества сайта через свои устройства.