«Билайн» в Казахстане открыл салоны «Азбука связи»

ТОО «КаР-Тел»/ТМ Beeline сообщает о возможности комплексного обслуживания абонентов Beeline в специализированных салонах «Азбуки связи».

Главное отличие салонов «Азбука связи» — комплексный подход к обслуживанию клиентов. Клиенты «Азбуки связи» получают полный комплекс пред- и послепродажных консультаций, которые проводят квалифицированные сотрудники Компании по телефону, лично или с помощью сети Интернет по любым вопросам, возникающим в ходе эксплуатации купленных в салонах «Азбуки связи» товаров.

«В салонах «Азбука связи» любой потребитель сможет легко выбрать себе подходящий телефон и теперь благодаря тесному сотрудничеству с Beeline подключиться к выгодным предложениям сотовой связи», — прокомментировал Оспанов Арман, директор ТОО «КАЗЕВРОМОБАЙЛ».

«Таким образом, абоненты Beeline теперь имеют возможность обслуживаться не только в официальных офисах продаж и обслуживания Beeline, но и во всех салонах широкой сети «Азбуки связи. Кроме полного облуживания по направлению сотовой связи, все желающие, могут бесплатно подключиться к услуге «Интернет дома» — проводного интернета от Beeline.», — отметил Байрам Азизов, и.о. руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел»/ТМ Beeline.