Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам Европа довела долю солнца в энергетике до 25% Европа довела долю солнца в энергетике до 25%

Mental Games и MegaLabs объявили о совместной работе над компьютерной игрой

🇷🇺 2 мин

Один из крупнейших издателей и разработчиков онлайн-игр на российском рынке, Mental Games, и дочернее предприятие «МегаФона», компания MegaLabs, начинают совместную работу над игрой «Легенды Кунг Фу».

Две российские компании, Mental Games и MegaLabs, объявили сегодня о старте сотрудничества в рамках крупного проекта — многопользовательской онлайн игры «Легенды Кунг Фу», созданной силами опытного китайского разработчика Snail Game.

Компания Mental Games является издателем игры «Легенды Кунг Фу» на территории России и стран СНГ. MegaLabs, структурное подразделение российского телекоммуникационного оператора «Мегафон», становится маркетинг-партнером Mental Games и займется продвижением игры «Легенды Кунг Фу» на рынке компьютерных игр.

«Мы считаем партнерство с Mental Games важным шагом в нашей деятельности в игровой индустрии. Эта компания собрала команду профессионалов и одновременно энтузиастов, и наши видения работы над новой игрой совпадают и дополняют друг друга, — говорит Ирина Семенова, руководитель игрового департамента компании MegaLabs. — Проект «Легенды Кунг Фу» существенно отличается от ММО игр, доступных на рынке. Его сильная ролевая система и яркий динамичный геймплей удачно сочетаются с глубокой философией восточных боевых искусств. Кроме того, это действительно первая многопользовательская игра такого класса о кунг фу. Мы ожидаем, что нашим игрокам придутся по вкусу и антураж восточного фэнтези, великолепная, завораживающая атмосфера игрового мира. Мы верим в успех этого проекта в России, где традиции боевых видов спорта сильны и укрепляются с каждым годом, а наши бойцы держат лидерство на многих коврах и татами, включая Олимпийские Игры».

«MegaLabs обладает большими ресурсами и возможностями, у нас, в свою очередь, есть очень хороший продукт, который мы готовимся представить российской аудитории. В результате нашего сотрудничества мы сможем предложить наш проект крупной базе пользователей. Это весьма многообещающее для нас партнерство, которое, думаю, в дальнейшем выльется в большие долгосрочные отношения. На данном этапе, для нашей компании это самое крупное партнерство в России», — говорит управляющий компании Mental Games Денис Корешков.

В ближайшие дни будет запущено закрытое бета-тестирование игры , доступ к которому получат несколько тысяч игроков. В стадию открытого бета тестирования «Легенды Кунг Фу» планируется перевести накануне Нового Года.