HeroCraft представил игру «Клиника» на основе одноименного сериала

Компания HeroCraft рада сообщить о выходе «Клиники», игры на основе популярного ситкома ABC. Вступая в бой с Уборщиком и стараясь избежать вспышек гнева Доктора Кокса, Вы встретите знакомых по сериалу героев, попавших в абсолютно новую историю, непосредственное участие в которой примете и Вы.

В качестве молодого интерна Вы пройдётесь по коридорам известного медицинского центра “Sacred Heart” и встретите всех знакомых героев сериала. Вашей миссией станет спасение репутации клиники и расследование запутанной детективной истории. Помимо основной механики «поиск предметов», в игре есть сюжетные мини-игры, которые будут доступны в любой момент после того, как Вы их разблокируете.

В «Клинике» Вас ждут загадки и паззлы, множество наград и необычные для этого жанра перемены. В начале каждого уровня создаётся локация, перемещаются предметы, формируются уникальные задания. Это значит, что когда игрок начинает проходить уровень заново, он оказывается в незнакомом ему окружении. Игра не теряет своей привлекательности и продолжает приносить массу удовольствия!