HeroCraft обновил «Демократию»

HeroCraft выпускает обновление увлекательной головоломки о политической жизни страны «Демократия» на платформе Android.

В этой оригинальной интерпретации логической игры жанра «эволюция», где вся Российская политика собрана на 36 клетках, нужно выстраивать по три и более объекта одного типа рядом для того, чтобы из них появлялись новые. Только вот объекты эти в своём сатирическом исполнении актуальны для русского сознания донельзя: электорат в виде барашков, чиновники, политические деятели нашей с вами современности и не только.

За последние полгода в стране многое изменилось — и в игре тоже! Итак, в новом политическом сезоне к строительству Демократии присоединяются Пушкин, Ганди и даже Иисус! Сквозь тернии к звёздам тебя проведёт Юрий Гагарин — надо лишь сконструировать для него Ракету… Тем, кому не хватило одного Госзаказа будет предоставлен для распила не только Бюджет, но и Основной закон. На смену выбывшему из предвыборной гонки Миллиардеру пришли герои весны-лета 2012: Патриарх, Храм, Девчонки в балаклавах и Мадонна!

Со специальными объектами в магазинчике можно ощутить реформу образования в действии — купить школу за золото и клонировать любые предметы с помощью Нанокоробки. Неутомимый Блогер отныне готов прийти на помощь в любой момент — правда, для этого придётся дать взятку.

Игра доступна бесплатно на Google Play.