Большое обновление Snapseed, бесплатного редактора Большое обновление Snapseed, бесплатного редактора Поколение, которое учится иначе: ИИ добрался до 71% школьников Поколение, которое учится иначе: ИИ добрался до 71% школьников VK проверит, чего стоят его рекомендации VK проверит, чего стоят его рекомендации Кадры решают, ИИ располагает Кадры решают, ИИ располагает

Новое назначение в Тюменском филиале ОАО «ВымпелКом»

🇷🇺 1 мин

Анна Киселева возглавила дирекцию по продажам на массовом рынке Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом». На этой должности она будет отвечать за продвижение продуктов и услуг компании на территории всей Тюменской области: от Ишима до Салехарда.

Анна получила образование в Курганском госуниверситете на физико-математическом факультете.

Карьера Анны в компании — образец целеустремленного движения от рядового специалиста дирекции по продажам до руководителя этого направления в филиале.

На работу в компанию Анна пришла в апреле 2004 года специалистом офиса продаж Курганского филиала. Предыдущая должность, которую занимала Анна Киселева — начальник отдела по работе с внешней торговой сетью Тюменского филиала.