Bulkness: SMS-рассылки по всему миру

Компания SmsCoin, занимающая первые позиции на рынке мобильных платежей более 6 лет, в прошлом году успешно запустила новый сервис для реализации SMS-рассылок — Bulkness. К услугам SMS-рассылок прибегают учреждения различных направлений: от государственных институтов до частных предприятий и онлайн-ресурсов. Проект Bulkness позволяет осуществлять SMS-рассылки на территории более 200 стран, что предоставляет возможность без ограничений поддерживать диалог с клиентами по всему миру.

Имея значительный опыт в сфере мобильных платежей, в частности с Премиум SMS, компания SmsCoin на определенном этапе была готова расширить сферу работы с технологией SMS-сообщений. Проект Bulkness предоставляет услуги SMS-рассылок в более чем 200 странах. Кроме того, команда проекта готова незамедлительно подключить любую необходимую страну в случае ее отсутствия в действующем списке. В арсенале Bulkness — высококачественные шлюзы с высокой пропускной способностью, альтернативные резервные каналы, а также штат опытных сотрудников, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому партнеру и техническую поддержку 24/7.

SMS-рассылки — один из наиболее эффективных способов поддержания диалога с клиентами, который позволяет построить с ними прочные, надежные и долгосрочные отношения. Услуги проекта Bulkness применяют для уведомления об акциях, предстоящих мероприятиях, информирования о состоянии счета, напоминаний о платежах. Кроме того, это отличная возможность для владельцев игровых и социальных ресурсов вернуть интерес своих пользователей, сообщить о выгодных мероприятиях или привлечь внимание к выходу новых продуктов. Используя SMS-рассылки, компании могут напомнить о своем бренде и повысить лояльность своих клиентов, поздравив их с приближающимися праздниками, к примеру с 23 февраля и Международным женским днем.

Исполнительный директор компании SmsCoin и руководитель проекта Bulkness Яков Бедер: «По последним данным аналитической команды проекта Bulkness оборот SMS-рассылок составляет более $75 млн. Это еще раз свидетельствует о том, что данный сервис имеет спрос и продолжит развиваться. Использование SMS-канала для коммуникации с аудиторией потребителей гарантирует привлечение новых клиентов и повышение лояльности уже существующих. Среди наших партнеров — банки, рекламные агентства и транспортные компании, кинотеатры, автосалоны, турагентства и этот список можно продолжать. Bulkness — это масштабный проект, который ориентирован в первую очередь на реализацию прямого контакта компании с клиентом. Среди его очевидных достоинств можно назвать функциональность, гибкость, доступность, а главное — эффективность».