Beeline стал победителем конкурса среди работодателей Казахстана

ТОО «КаР-Тел» (тм Beeline) признано лучшим работодателем в номинации «Лучшая транснациональная компания-работодатель» на республиканском конкурсе «Cенiм 2012». Результаты конкурса были объявлены в рамках международной конференции «Управление человеческими ресурсами: HR-тренды III тысячелетия», прошедшей в г. Астана 14-15 марта 2013 г.

Конкурс «Сенiм 2012» проводится в Казахстане с 2010 года. Его организаторы — Ассоциация HR-менеджеров РК и Корпоративный университет «Самрук-Казына», при содействии Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

В этом году в конкурсе приняли участие 80 компаний, среди которых АО «Народный банк Казахстана», АО «KEGOC», АО «Казахтелеком», АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы», НОУ «Международная Академия Бизнеса» и многие другие.

Программа «Переезд штаб-квартиры ТОО «КаР-Тел» в Астану», реализованная в Beeline в 2012 году, заняла второе место по результатам голосования участников и организаторов конференции.

«С каждым годом количество участников конкурса растет. И это радует, так как основная миссия нашего проекта — признание заслуг компаний, осознающих важность человеческого ресурса и создающих лучшие условия труда для своих сотрудников. К слову, Beeline ежегодно входит в число победителей конкурса и участие ТОО «КаР-Тел» в «Сенім» стало не только традиционным, но и всегда показательно-успешным», — комментирует Жанар Байжуманова, директор Корпоративного университета «Самрук-Казына».

«ТОО «КаР-Тел» является частью большой международной компании — одного из крупнейших в мире телекоммуникационных холдингов «VimpelCom Ltd», который обслуживает 214 миллионов абонентов в 18 странах мира. И конечно, успешная работа в таких масштабах была бы невозможна без ценнейшего актива компании — его сотрудников, — комментирует Дана Джакупова, директор по организационному развитию и работе с персоналом ТОО «КаР-Тел». — Награда в номинации «Лучшая транснациональная компания-работодатель», в очередной раз подтверждает, что во всех областях своей деятельности мы используем самые современные решения и передовые технологии и управление персоналом не является исключением».