Оператор колл-центра «Ростелекома» получила «Хрустальную Гарнитуру-2013»

Оператор информационно-справочного отдела ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») Елена Тарелова одержала победу в престижном международном конкурсе «Оператор года-2013» в номинации «За популяризацию профессии оператора контактного центра».

Профессиональный конкурс «Оператор года-2013» проходил в рамках программы номинирования на награду «Хрустальная Гарнитура-2013», получившей международное признание и занимающей позиции самого значимого и престижного в индустрии контактных центров на протяжении уже 9 лет.

19 марта 2013г. в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya в Москве состоялась IX Церемония Награждения победителей престижного международного конкурса «Хрустальная гарнитура -2013». В Жюри Награды были представлены более 50 руководителей, ведущих менеджеров и специалистов, имеющих существенный опыт работы в контактных центрах, а также в области обслуживания клиентов и управления персоналом (в том числе в состав жюри была приглашена Ковалева Марина Анатольевна — психолог ЗАО «ЕТК»).

В этом году в конкурсе «Оператор года-2013» принимали участие 43 оператора из контактных центров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Белоруссии и других стран. На суд профессионального жюри были представлены записи в личном блоге каждого конкурсанта, из которых можно было узнать о жизни различных call-центров изнутри, начиная от оборудования и структуры работы, и, заканчивая корпоративными праздниками и взаимоотношениями с коллегами.

Победительницей в номинации «За популяризацию профессии оператора контактного центра» стала оператор сall-центра ЕТК (дочерняя компания «Ростелеком») Елена Тарелова, получившая высокую оценку жюри за активное ведение своего блога, в котором рассказывала о важности и престиже профессии оператора.

«Для нас, как для оператора, стремящегося постоянно повышать качество обслуживания наших абонентов, одним из важнейших направлений является участие наших специалистов в различных мероприятиях и конкурсах по повышению профессиональных компетенций. К одному из таких я отношу международный конкурс «Хрустальная гарнитура», в котором мы принимаем участие с 2008 года и всегда выходили в финал, неоднократно получали высокую оценку в разных номинациях. Мы очень гордимся, что еще один год стал победным для нашей компании в целом! Важно, что специалисты ЗАО «ЕТК» показывают высочайший уровень профессионализма не только внутри компании, работая с абонентами, но и за ее пределами, принимая участие в конкурсах международного значения»,— комментирует Тамара Бажанова — коммерческий директор ЗАО «ЕТК».