«Билайн» расширяет зону покрытия сети 3G в Тульской области

Тульский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширил покрытие сети 3G в некоторых населенных пунктах Тульской области.

Так, оператор обеспечил устойчивое покрытие сети 3G и возможность выхода в сеть Интернет на высокой скорости в поселке Агеево Суворовского района.

В Белеве проведенные работы позволили улучшить качество мобильной связи в районе автостанции. Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен жителям частного сектора на въезде в город со стороны Тулы.

«Билайн» продолжает активное строительство 3G-сетей. Сейчас мы предоставляем высокоскоростной мобильный Интернет жителям не только крупных, но и небольших населенных пунктов. Кроме этого существенно увеличен порог максимальной скорости доступа в Интернет», — отметил Сергей Ершов, технический директор Тульского филиала ОАО «Вымпелком».

Для удобства пользователей «Билайн» предлагает специальные услуги для выхода в Интернет: с мобильного телефона — опция «Безлимитный интернет» (безлимитный доступ в Интернет по всей России за 10 рублей в день), с помощью USB-модема — тариф «Интернет PRO» (безлимитный доступ за 590 рублей в месяц). Кроме того всем абонентам «Билайн» бесплатно доступна мобильная версия социальной сети Facebook, а также нулевые зоны популярных ресурсов: «ВКонтакте», «livejournal» и «gazeta.ru».