Каждый второй россиянин пользуется мобильным интернетом за границей Каждый второй россиянин пользуется мобильным интернетом за границей В первом квартале 2026 года в RUTUBE отразили более 100 DDoS-атак В первом квартале 2026 года в RUTUBE отразили более 100 DDoS-атак Wink представляет премьеры последнего месяца весны Wink представляет премьеры последнего месяца весны Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации

«Билайн» поддержал акцию по сбору денежных средств для детей реабилитационного центра «Надежда»

🇷🇺 1 мин

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») присоединился к акции по сбору денежных средств на покупку медицинского оборудования для лечения детей из реабилитационного центра «Надежда».

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Амурский областной детский центр восстановительной медицины и реабилитации «Надежда» проходят лечение более 70 детей-инвалидов с тяжелыми врожденными заболеваниями — детским церебральным параличом, синдромом Дауна, нарушениями речи и слуха, аутизмом и другими.

Благотворительную акцию по сбору денежных средств организовал Амурский общественный благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства «Мама». В центральном офисе продаж и обслуживания «Билайн», расположенном в Благовещенске на ул. Пионерская, 32, установлен ящик для сбора денежных средств.