Мессенджер Nimbuzz обновил свое приложение для iPhone и Android

По данным Infoma, при помощи приложений-мессенджеров в мире отправляется больше сообщений в день, чем SMS-сообщений: более 19 млрд против 17 млрд.

Более 150 млн. пользователей Nimbuzz по всему каждый месяц отправляют более 100 млрд. сообщений и говорят 1 млрд. минут. Приложение Nimbuzz работает на более, чем десяти языках, включая русский.

Мобильный мессенджер Nimbuzz обновился для телефонов на платформах Android и iOS. В новых версиях приложения Nimbuzz улучшены интерфейс и качество связи, добавлена аналитика. Также были исправлены сбои, возникающие при работе мессенджера при медленном доступе в сеть.

По словам CEO компании Nimbuzz Викаса Сахена, более половины новых пользователей Nimbuzz владеют телефонами на платформах Android и iOS, поэтому компания уделяет приоритет развитию приложения на этих платформах.

Мессенджер Nimbuzz позволяет бесплатно обмениваться мгновенными сообщениями и звонить, вести групповой чат и видеочат, совершать видеозвонки, отправлять файлы собеседникам, подключаться к другим мессенджерам и SIP-провайдерам, играть в собственной социальной сети N-World, искать друзей с опцией "Пообщаться с Незнакомцем" и звонить на другие телефоны по низким тарифам с NimbuzzOut.