Nimbuzz выпустил новые приложения для Android и iPhone

Каждый день в мире пользователи мобильных телефонов посылают больше сообщений при помощи мессенджеров, чем SMS, говорится в недавнем исследовании Informa.

Мультиплатформенный мессенджер Nimbuzz, которым пользуется более 150 млн человек по всему миру, обновил свое приложение для Android-телефонов и iPhone. В мессенджере были добавлены нотификации собеседникам в Facebook, даже они когда находятся оффлайн, и подсказки по подключению друзей из телефонной книги устройства. Также в новой версии улучшена скорость обмена файлами, качество и безопасность работы чата и конференции в группе, и обновлены аватарки и фоны.

Гендиректор Nimbuzz Викас Сахена прокомментировал, что Nimbuzz уделяет повышенное внимание развитию мессенджера для Android и iOS, так как большинство новых пользователей мессенджера приходится на владельцев таких телефонов.

Мобильный мессенджер Nimbuzz позволяет бесплатно обмениваться мгновенными сообщениями, звонить, вести групповой чат, совершать видеозвонки, отправлять файлы собеседникам, подключаться к другим мессенджерам и SIP-провайдерам, играть в собственной социальной сети N-World, искать друзей с опцией "Пообщаться с Незнакомцем" и звонить на другие телефоны с NimbuzzOut.