«Ростелеком» сварил уху

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») приняла участие в традиционном празднике «Енисейская уха-2013». В рамках масштабного районного мероприятия компания развернула свое подворье с подарками для гостей праздника.

Традиционный для Енисейского района праздник «Енисейская уха», прошел в поселке Усть-Кемь в четвертый раз. На празднике были представлены подворья территорий, где можно было продемонстрировать и попробовать самые различные рыбные блюда, основное из которых, конечно же, наваристая уха. Параллельно с подворьями развернулся Город мастеров, в котором любой желающий мог приобрести сувениры и подарки с символикой праздника. Можно было и самостоятельно сделать подарки — для желающих проводились творческие площадки.

Программа праздника могла удовлетворить потребности каждого из гостей. Для истинных рыбаков прошли соревнования по ловле рыбы. Для самых спортивных участников были организованы соревновательные площадки, для отдыхающих — концертная программа и фаер-шоу. Также прошли традиционные конкурсы на рыбную тематику: «Профессиональная уха», «Народная уха», «Рыбный шедевр», «конкурс на рыбацкую байку, конкурс подворий, фотоконкурс «Рыбалка — дело клевое».

ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») во второй раз участвует в мероприятии «Енисейская уха». В этом году компания развернула целое подворье, в котором специалисты компании предоставляли консультации по тарифам и услугам сети, с помощью которых можно значительно экономить на мобильной связи «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). Кроме того, все гости подворья получили памятные подарки от компании.

«Сибирь — огромная часть нашей страны со своими традициями и праздниками. Так как лето у нас в регионе короткое, хочется провести его активно, с народным размахом. А что объединяет сибиряков, как не рыбалка? Нам приятно участвовать в народных праздниках — так мы становимся частью большой сибирской семьи», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Организатором праздника выступила Администрация Енисейского района.