OpenAI наконец показала свой чип OpenAI наконец показала свой чип 4 дня без работы ради нейросетей 4 дня без работы ради нейросетей «Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку

Gameloft получил лицензию на разработку игр для iPod

1 мин

Gameloft объявил о начале выпуска нескольких игр из своего портфолио для iPod. Тайтлы владельцы «яблочного» мультимедиа плеера смогут купить в онлайн-магазине мобильных игр, который является частью iTunes. Gameloft входит в число немногих разработчиков, кто получил лицензию от Apple.

С приобретение этой лицензии Gameloft выходит на территорию, занятую лидером рынка мобильных игр EA Mobile. EA Mobile уже довольно успешно продает свои тайтлы для iPod, включая «Tetris». Первой игрой от Gameloft на iTunes станет «LOST», мобильная игра по мотивам одноименного популярного сериала (в русском прокате LOST: остаться в живых), напомним, что эта игра уже выпускалась Gameloft для мобильных телефонов. Также Gameloft планирует выпустить для iPod тайтл «Brain Challenge».

// Антон Котов