«Билайн» ТВ открывает «Сезон HD»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает телевидение высокой четкости еще доступнее и представляет первое пакетное предложение «Сезон HD», в состав которого входят более 20 HD-каналов. Предложение действительно для новых и действующих абонентов Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

«Сезон HD» — это специальный пакет, включающий новый тариф Домашнего цифрового телевидения «Билайн», в состав которого входят 105 телеканалов, в том числе более 20 популярных каналов в HD-качестве, а также безлимитный тариф Домашнего Интернета с возможностью выбора комфортной для абонента скорости. Стоимость аренды приставки при подключении пакета составляет 0 рублей в месяц, пакета — от 570 до 990 рублей в месяц в зависимости от региона. Экономия при его подключении составляет от 230 до 530 рублей в месяц по сравнению с подключением услуг по отдельности.

«Только за последние полгода количество подписчиков разнообразных тематических HD-пакетов в сети «Билайн» ТВ увеличилось на 14,5%. Учитывая рост проникновения телевизоров с поддержкой HD и высокий интерес наших абонентов к соответствующему контенту, мы разработали новое пакетное предложение по уникальной для российского рынка платного телевидения стоимости, которое впервые включает ТВ-тариф с широким выбором HD-каналов. Кроме того, наши абоненты могут получить ТВ-приставку с поддержкой HD и 3D за 0 рублей в месяц, а не покупать ее за полную стоимость», — комментирует и.о. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Пакет доступен для подключения до 11 ноября 2013 года.

Предложение действительно для жителей следующих городов: Батайск Ростовской области, Ростов-на-Дону, Череповец, Астрахань, Ставропольский край (Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Михайловск, Ставрополь, Железноводск), Дзержинск, Нижний Новгород, Тольятти, Жигулёвск Самарской области, Волжский, Волгоград, Брянск, Ивановская область (Кохма, Шуя, Кинешма, Иваново), Курская область (Курчатов, Курск, Железногорск), Липецк, Тверь, Ленинградская область (Всеволожск, Колпино), Красное Село, Кронштадт, Санкт-Петербург, Павловск, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк, п. Горелово, п. Металлострой, Красноярск, Самара, Краснодар, Энгельс, Саратов, Ульяновск, Балаково, Балашов, Димитровград, Кемерово, Томск, Сочи.

В остальных городах для подключения доступен отдельный ТВ-тариф «Сезон HD» стоимостью от 230 до 290 рублей в месяц в зависимости от города.

Все цены указаны с НДС.