«Билайн» представил новую линейку тарифов для интернета и тв «ТВ-мания»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальную акцию — доступ к более 200 каналам «Билайн» ТВ до конца апреля при подключении любого предложения из новой линейки «ТВ-мания».

«Билайн» предоставляет своим абонентам возможность пользоваться Домашним Интернетом и Домашним цифровым телевидением по максимально привлекательной стоимости в составе нового пакетного предложения «ТВ-мания». Для подключения доступны сразу три предложения на выбор:

  • «ТВ-мания 1»: Домашнее цифровое телевидение (1 ТВ-пакет на выбор), Домашний Интернет, ТВ-приставка в аренду за 0 рублей;
  • «ТВ-мания 2»: Домашнее цифровое телевидение (2 ТВ-пакета на выбор), Домашний Интернет, ТВ-приставка в аренду за 0 рублей;
  • «ТВ-мания 3»: Домашнее цифровое телевидение (3 ТВ-пакета на выбор), Домашний Интернет, ТВ-приставка в аренду за 0 рублей в месяц и WiFi-роутер нового поколения «Билайн» Smart Box за 1 рубль.
При подключении любого предложения из новой линейки, независимо от количества входящих тематических ТВ-пакетов, абонент получает доступ к контенту более 200 популярных российских и зарубежных каналов «Билайн» ТВ до конца апреля 2014 года по цене базового предложения.

«В конце прошлого года мы представили совершенно новую систему пакетирования, предложив нашим абонентам возможность самостоятельно составить ТВ-пакет, наполняя его контентом только той тематики, которая им действительно интересна. В новом предложении наши абоненты могут не только сразу выбрать необходимое количество тематических пакетов, пользоваться Интернетом, но и получить сопутствующее оборудование по привлекательной стоимости», — комментирует Директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Абонентская плата за пакет составляет от 570 до 950 и варьируется в зависимости от региона. Предложение действительно для всех регионов присутствия услуг, за исключением Московского и Центрального регионов. В Московском регионе для подключения доступны пакеты «ТВ-мания 2» и «ТВ-мания 3» стоимостью от 790 до 990 рублей, в Центральном — четыре версии пакетов «ТВ-мания» по цене от 570 до 870 рублей**. Экономия при подключении пакетного предложения составляет от 130 до 690 рублей в месяц в зависимости от региона.