ИТ-экосистема «Лукоморье» представила новый продукт «Алкион» — систему для оценки и развития сотрудников ИТ-экосистема «Лукоморье» представила новый продукт «Алкион» — систему для оценки и развития сотрудников МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета VK Реклама добавила новый рекламный формат в VK Клипы VK Реклама добавила новый рекламный формат в VK Клипы МТС добавила скорости LTE в Новоснежной и Выдрино МТС добавила скорости LTE в Новоснежной и Выдрино

T-Mobile подписал соглашение с партнерами нового сервиса мобильного телевидения

1 мин

Телеканалы Channel 4, ITN, MTV, Eurosport, Nickelodeon стали первыми партнерами оператора T-Mobile и его сервиса мобильного телевидения. Сервис был запущен в испытательном режиме в начале апреля, пользователи, которые приобрели соответствующие мобильные телефоны, получили доступ к бесплатной подписке на сервис до 30 июня.

В будущем планируется расширить предложение мобильных телеканалов круглосуточным вещанием телешоу «Большой брат», а так же дополнительными сервисами от компаний Paramount и Pocket Comedy. Телекомпании BBC и Sky подтвердили, что рассматривают предложение по запуску своих телеканалов в рамках сервиса, организованного T-Mobile.

// Сергей Безымянный