Treelogic представил планшет Brevis 708

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств, представляет новый планшет Treelogic Brevis 708.

Новинка выделяется 7-дюймовым экраном, производительным процессором Allwinner A13 (1,1 ГГц) с графическим субпроцессором Mali 400, 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти, фронтальной камерой 0.3 Мпикс, операционной системой Android 4.2.2, поддержкой HD-видео (1080p), стильным дизайном и привлекательной ценой.

Новинка продолжает линейку бюджетных 7-дюймовых Android-планшетов Treelogic и сразу же привлекает внимание своим тонким оригинальным корпусом графитового цвета. Благодаря скошенным углам и стильной черной рамке вокруг экрана он смотрится еще меньше своих фактических размеров, и напоминает скорее небольшую книжку. Планшет Treelogic Brevis 708 производит приятное впечатление качеством сборки, лаконичностью и завершенностью образа. Небольшой вес (284 грамма) и компактность делает его очень удобным для использования практически везде — и в общественном транспорте, и дома. Планшет не только хорошо лежит в руках, но и отличается простотой в управлении.

Несмотря на свою демократичную цену, устройство обладает всем необходимым для современного планшета функционалом. С помощью планшета Treelogic Brevis 708 можно смотреть фильмы, путешествовать по просторам Интернета, общаться в социальных сетях, снимать фотографии и видео, слушать музыку, играть в игры, писать заметки, работать с электронной почтой. Общение в популярных мессенджерах дополняется возможностью видеозвонков с помощью фронтальной камеры и встроенного микрофона. Устройство поддерживает большинство распространенных мультимедийных форматов, а, в случае необходимости, можно значительно расширить его функционал посредством дополнительных приложений. Поскольку планшет работает под управлением одной из самых последних версий операционной системы Android, Вы можете устанавливать любые необходимые приложения из тысяч доступных на сервисе Google Play. Для доступа в Интернет устройство оснащено встроенным

Wi-Fi-модулем, так что подключение к доступными Wi-Fi-сетям не составит труда.

Дополнительной возможностью, предоставляемой данным планшетом, является подключение различных USB-устройств через OTG-интерфейс. Помимо клавиатуры и мышки это может быть и внешний 3G-модем, что позволит выходить в Интернет в любом месте, где есть покрытие сетей третьего поколения.

Благодаря производительному многозадачному процессору Allwinner A13 с тактовой частотой 1,1 ГГц и графическому субпроцессору Mali 400 обеспечивается быстрая работа всех приложений. С помощью планшета можно без проблем запускать достаточно требовательные современные 3D-игры и просматривать HD-видео (1080p) без предварительной конвертации. Процессор с архитектурой ARM Cortex-A8 не только обеспечивает высокую производительность, но и значительно экономит заряд батареи, что увеличивает время автономной работы устройства. Управление планшетом осуществляется при помощи емкостного 7-дюймового экрана разрешением 800×480 пикселей и отличающегося высокой скоростью реакции на касание. Благодаря качественному дисплею устройства просмотр видео и изображений, а также игры станут для Вас еще более захватывающим зрелищем. Для хранения информации может использоваться встроенная память или карты памяти MicroSD до 32 Гб.

Планшет Treelogic Brevis 708 отлично подойдет для поездок. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в небольшую сумочку или карман одежды, а при использовании его легко держать в одной руке. Планшет работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2500 мА/ч. В зависимости от настроек он может проработать около 150 часов в режиме ожидания и от 3,5 часов — в режиме просмотра видео.

Комплектация устройства включает в себя сам планшет, USB-кабель, зарядное устройство, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет Treelogic Brevis 708 отличается компактностью, оригинальным дизайном и широким функционалом. Он станет надежным помощником как дома, так и в дороге.