Treelogic представил планшет Brevis 971DC 3G в двух модификациях

Компания Treelogic, один из ведущих производителей цифровых устройств, представляет два новых планшета: Treelogic Brevis 971DC 3G (с 8 Гб встроенной памяти) и Brevis 971DC 3G 16Gb (с 16 Гб встроенной памяти).

Основные характеристики новинок идентичны: 2-ядерный процессор Allwinner A20, встроенный 3G-модем, большой экран 9,7”, ОС Android 4.2.2, поддержка HD-видео, 8/16 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, поддержка MicroSD-карт до 64 Гб, OTG-интерфейс, 2 камеры и емкий аккумулятор.

Планшеты Treelogic Brevis 971DC 3G и Treelogic Brevis 971DC 3G 16Gb продолжают линейку Android-планшетов Treelogic со встроенным 3G-модемом. Сочетание широкого мультимедийного функционала и постоянного доступа к мобильному 3G-Интернету делают их отличным вариантом устройства для развлечения, общения и работы. Планшеты могут подключаться к Интернету через доступные Wi-Fi-сети. Кроме этого, имеется возможность Bluetooth-соединения с другими устройствами. С помощью этих планшетов Вы действительно будете использовать возможности операционной системы Android на все 100%.

Оба устройства приятно держать в руках — стильный черный корпус, большую часть которого занимает почти 10-дюймовый экран, наверняка понравится всем. Благодаря своему дизайну планшеты будут идеально смотреться как в женских, так и в мужских руках. Treelogic Brevis 971DC 3G и Treelogic Brevis 971DC 3G 16Gb работают под управлением самой популярной на сегодняшний день мобильной операционной системы Android версии 4.2.2, основные достоинства которой — простота работы и большое количество приложений, доступных на сайте Google Play. Поэтому, Вы можете легко скачать и установить на планшет любую нужную Вам программу всего за 2 минуты, значительно расширив тем самым функционал устройства. Помимо необходимых в повседневном использовании приложений — браузера, почтового клиента, мессенджеров и т.д. — на устройствах предустановлен комплект Яндекс-приложений — Яндекс.Фотки, Яндекс.Электрички, Яндекс.Такси, Яндекс.Деньги и другие полезные для российского пользователя программы.

Сердце планшетов Treelogic Brevis 971DC 3G и Brevis 971DC 3G 16Gb — мощный 2-ядерный процессор Allwinner A20, имеющий тактовую частоту 1,2 ГГц. Данная платформа отлично адаптирована для решения мультимедийных задач. Особенно хорошо Allwinner A20 зарекомендовал себя при конвертировании видео (поддерживается HD-видео до 2160p) и в «тяжелых» 3D играх. Плюс к этому, каждый планшет оснащен 1 Гб оперативной памяти стандарта DDR3. А для хранения фильмов, музыки, электронных книг и других файлов можно использовать внутреннюю память устройства или карты памяти MicroSD объемом до 64 Гб. При покупке пользователь может сам выбрать модель с 8 или 16 Гб ROM, в зависимости от своих потребностей.

Это отличные мультимедийные планшеты с 9,7-дюймовым емкостным экраном, имеющим разрешение 1024×768 пикселей и соотношение сторон 4:3. Большой качественный экран гарантирует Вам максимальный комфорт и наслаждение от просмотра любого контента — будь то фильмы высокого качества, фотографии, страницы веб-сайтов или самые современные игры. Чувствительный сенсор поддерживает одновременное касание до 5 точек и действительно очень быстро реагирует на прикосновения. Наиболее востребованные задачи — просмотр фильмов, веб-серфинг, чтение книг, общение в Сети, работа с почтой и документами — решаются с помощью планшетов Treelogic Brevis 971DC 3G и Brevis 971DC 3G 16Gb удобно и быстро. Наличие двух камер — основной и фронтальной — позволит не только снимать фото и видео, но и общаться в видеочате. Планшеты поддерживают подключение различных USB-устройств через OTG-интерфейс. Стоит отметить и такой немаловажный плюс данных устройств — наличие емкого аккумулятора 6400 мА/ч. Поэтому, несмотря на большой экран, Вы можете рассчитывать на длительную работу устройства без подзарядки.

Комплектация обоих моделей идентична и включает в себя сам планшет, USB-кабель, наушники, OTG-кабель, сетевой адаптер питания, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

С планшетами Treelogic Brevis 971DC 3G и Brevis 971DC 3G 16Gb в Вашем распоряжении всегда: захватывающие фильмы, музыка и 3G-Интернет в любом месте, где бы Вы ни находились. Они прекрасно подойдут для тех, кто хочет максимально приятно и полезно проводить время как дома, так и в дороге.