«МегаФон» победил в тендере ФСБ Юга России

Компания «МегаФон» одержала победу в тендерах на предоставление услуг мобильной связи Управлениям ФСБ в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставрополье и республиках Северного Кавказа.

Компания «МегаФон» обеспечит комплексное обслуживание свыше 6000 абонентских номеров сотрудников силового ведомства в регионах ЮФО и СКФО. Порядка 4000 из них будут задействованы в решении профессиональных задач в рамках обеспечения безопасности проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
Победу в конкурсах на мобильную связь "МегаФону" обеспечили оптимальные цены на услуги и специальные технические возможности.

«Одна из наиболее востребованных Федеральной службой безопасности услуг — это конфиденциальная связь, — рассказывает Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Наша компания на высоком уровне обеспечивает работу конфиденциальной связи, особенно актуальной в целях обеспечения безопасности гостей и участников значимого мирового события — первых российских зимних Олимпийских игр».

Своим оператором связи «МегаФон» сегодня выбирают региональные Управления МЧС, МВД, ФСИН, таможенная служба и другие государственные структуры. "МегаФон" предоставляет клиентам сегмента B2G полный спектр телекоммуникационных услуг, отвечающих самым современным требованиям — это надежная голосовая мобильная связь и высокоскоростной интернет, услуги конфиденциальной связи, защищенные VPN-сети на базе фиксированных технологий связи и многие другие.