«МегаФон» отправил своих абонентов на Олимпийские игры в Сочи

Девять абонентов Кавказского филиала компании «МегаФон» станут почетными гостями зимних Олимпийских игр. Счастливая поездка стала возможной благодаря специальной акции оператора «Олимпиада на все 100», по итогам которой 100 счастливчиков со всей страны выиграли заветные путевки.

В декабре прошлого года «МегаФон» запустил акцию «Олимпиада на все 100», в соответствии с условиями которой все абонентам оператора по всей России предоставлялась возможность посетить самое ожидаемое событие года — зимние Олимпийские игры в Сочи. Для этого было необходимо до 15 января подключить одну из опций высокоскоростного интернета от «МегаФона», оплатить два месяца её использования и оформить заявку на участие в акции.

Счастливыми обладателями путевок на Игры стали абоненты «МегаФона» в Ставрополе, Пятигорске, Черкесске, Назрани, Майкопе, Новороссийске, Сочи, Воронеже и Тамбове.

«Я даже не поверила, когда из «МегаФона» пришла новость о моей поездке, — делится своей радостью Анна Якуш, победитель акции из г. Новороссийска. — Совершенно не рассчитывала на победу, ведь никогда не выигрывала в лотереях и конкурсах. А сейчас очень рада, что вовремя подключила интернет-услугу, поучаствовала в акции, и теперь смогу побывать на таком грандиозном спортивном празднике! Спасибо «МегаФону» за этот подарок, я с огромным нетерпением ожидаю эту поездку».

Все победители акции в Кавказском филиале «МегаФона» получили сертификаты, подтверждающие их право на путевки на Олимпийские игры в Сочи. Сертификат включает в себя авиаперелет в Сочи (и обратно) на двоих, проживание в гостинице, питание и билеты на спортивные соревнования с возможностью посещения Олимпийского парка и инновационного павильона «МегаФона».

«На территории проведения Олимпийских игр «МегаФон» построил уникальную техническую инфраструктуру, которая обеспечит всем гостям и участникам соревнований высокое качество мобильной связи и супер-скорости интернета 4G, — комментирует Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Мы рады, что наши абоненты получили уникальный шанс посетить первую российскую зимнюю Олимпиаду. От души поздравляем их и желаем самых ярких впечатлений от Игр».