«Билайн» увеличил скорость домашнего интернета до 365 Мбит/с

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») увеличивает скорость Домашнего Интернета и представляет новую линейку тарифных предложений «Гран-при» со скоростью до 365 Мбит/с. Предложение действительно для новых и действующих абонентов Домашнего Интернета «Билайн» Москвы.

«Гран-при» — специальный тариф для тех, кто во всем предпочитает скорость. Теперь делиться фотографиями или видеоконтентом в высоком качестве, смотреть HD-фильмы онлайн без буферизации или зависаний, побеждать в многопользовательских играх абоненты Домашнего Интернета «Билайн» в Москве могут все 365 дней в году на скорости до 365 Мбит/с.

Новая линейка тарифов сформирована таким образом, чтобы абонент мог самостоятельно выбрать состав пакета в зависимости от собственных предпочтений.

Для подключения доступны два предложения на выбор:

  • Домашний Интернет со скоростью до 365 Мбит/с за 1850 рублей в месяц;
  • Домашний Интернет со скоростью до 365 Мбит/с и Домашнее цифровое телевидение за 2000 рублей в месяц. Этот пакет как нельзя, кстати, подойдет заядлым киноманам, так как в стоимость уже входят все пять основных тематических пакетов («Кино», «Познавательный», «Детский», «Спорт», «Микс»).
Стоимость действительна при приобретении услуг в комплекте с роутером нового поколения ZyXEL Keenetic Ultra. Его стоимость – 3000 рублей.

«Мы рады предложить абонентам Московского региона еще более высокую скорость Домашнего Интернета. Еще на этапе подготовки сети к запуску услуг мы заложили возможность предоставления высокоскоростных тарифов, спрогнозировав возможный интерес абонентов крупных городов к подобным предложениям. Поэтому при создании новой линейки высокоскоростных тарифов нам не потребовалось ни дополнительных вложений, ни модернизации существующей сети FTTB — каждый кабель, подключенный к Домашнему Интернету «Билайн» уже может обеспечить скорость соединения до 365 Мбит/с» — комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Оставить заявку на подключение к любому из вышеперечисленных тарифов можно по телефону 8-800-700-8000. Переключение на любой из вышеперечисленных высокоскоростных тарифов произойдет в течение нескольких дней с момента подачи заявки.

Все цены указаны с учетом НДС.