«Евросеть» рекламирует Nokia Lumia 630 по 7990 рублей

«Евросеть» запускает рекламную кампанию смартфона Nokia 630 Lumia. Устройство, оснащенное IPS-дисплеем, передающим до 16 млн. цветов, можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании за 7990 рублей.

Смартфон Nokia Lumia 630 работает под управлением Windows Phone и наделен IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюйма и технологией ClearBlack. Разработка компании Nokia позволяет при ярком солнечном свете под разными углами обзора видеть на дисплее четкий черный цвет. Объем встроенной памяти смартфона равен 8 Гб, его можно расширить с помощью карт памяти microSD объемом до 128 Гб. Работу системы обеспечивает 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon и оперативная память, объем которой равен 512 мегабайтам. Аккумулятор с емкостью 1830 mAh позволяет гаджету работать до 25 дней в режиме ожидания и до 13,1 часов в режиме разговора в сети 3G.

Насыщенными цветами отличается не только экран устройства, но и его корпус. В комплекте с задней черной панелью находится вторая цветная панель: желтая; оранжевая; белая.

В гаджете имеются предустановленные приложения: OneDrive — облачный сервер для хранения данных с бесплатным объемом хранилища 7 Гб, после оформления подписки -Microsoft Office 365, набор веб-сервисов, предоставляющих облачный доступ с любого устройства к различным программам и услугам на основе платформы Microsoft Office. Электронная почта бизнес-класса на сервере Exchange, портал Sharepoint и публичный сайт-визитка с простым конструктором страниц, коммуникатор Lync, позволяющий обмениваться не только текстовыми фразами, но и проводить видео- и аудио-конференции.

Приложение Nokia MixRadio предоставляет доступ к 20 млн. лицензионных треков. Из них пользователь может сформировать собственные плейлисты и прослушивать их бесплатно. Также на Nokia Lumia можно установить такие популярные приложения, как WhatsApp, Viber, Skype, приложения от социальных сетей и популярные игры.

Рекламный ролик будет транслироваться с 16 июня на следующих каналах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2×2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.