«ЭР-Телеком» обновил приложение для абонентов

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на базе iOS. Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: изменения, которые коснулись как дизайна, так и функционала, сделаны с учетом отзывов и пожеланий Абонентов.

Приложение «Дом.ru Агент» — мобильная версия популярной одноименной программы для ПК, которая представлена для скачивания на сайте www.domru.ru и содержит полезную для Клиентов информацию: номер договора, баланс, тариф, бонусы в рамках программы привилегий, история платежей и др. В конце прошлого года «Дом.ru» запустил первую версию мобильного приложения, которая открыла доступ к номеру договора, балансу, способам и точкам оплаты, а также новостям и гиду по услугам.

В обновленной версии мобильного приложения Абонентам стали доступны такие опции, как авторизация по номеру договора и паролю, переход в Личный кабинет с автоматической авторизацией по нажатию на логотип «Дом.ru». Кроме того, приложение позволит восстановить пароль по e-mail и SMS, взять обещанный платеж при отрицательном балансе. При переходе на страницу оплаты предусмотрено автоматическое заполнение полей.

Полностью изменен дизайн, теперь интерфейс соответствует общему стилю мобильных приложений «Дом.ru». Разработчики упростили цветовую схему и облегчили использование приложения.

В ближайшее время обновление будет доступно для устройств на базе Android. А уже осенью оператор планирует добавить в «Дом.ru Агент» новые возможности. Интернет-пользователи смогут узнать условия текущего тарифного плана и его сменить, Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» — подключить дополнительные пакеты каналов, воспользоваться ТВ-Гидом (программой телепередач). Абоненты телефонии получат доступ к статистике звонков, смогут сформировать черный список телефонных номеров, настроить переадресацию.