HP начинает продажи ноутбука-трансформера ENVY x360

Компания HP объявляет о старте продаж в России нового ноутбука-трансформера HP ENVY x360, который с легкостью превращается из ноутбука в планшет, экран с подставкой или стационарный компьютер.

Пользователи, которые успеют приобрести новинку этой осенью и зарегистрироваться на платформе HP Connected Music с 1 сентбяря по 27 октября, получат возможность посетить эксклюзивный концерт Риты Оры в Москве. Ежегодно Рита участвует в самых ярких музыкальных фестивалях и дает концерты для многотысячных аудиторий. 27 октября у российских поклонников певицы, благодаря HP Connected Music, наконец появится шанс побывать на живом выступлении любимого исполнителя в Глав Club. Чтобы попасть на экскзлюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте заветный пригласительный на два лица.

HP ENVY X360 оснащен процессором Intel Core i5 4210U с тактовой частотой 1700 МГц, 8 Гб оперативной памяти DDR3L, 10-и точечным сенсорным Full HD дисплеем с диагональю 15,6 дюйма (39,6 см), HDD накопителем емкостью 1 Тб и фирменным трекпадом HP Control Zone, переворачивающим представления о возможностях Windows 8.1.

Новинка HP идеально подходит для рабочих задач, а наличие уникального крепления позволяет мгновенно превратить его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео. Кроме того, новый HP ENVY x360 обладает встроенной технологией BeatsAudio и парными динамиками, разработанными для использования в любых условиях, которые позволяют HP ENVY x360 добиться наилучшего звучания.

При покупке ноутбука Вы получаете доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год. Ее пользователи могут создавать собственные плейлисты с яркими новинками, и задавать нужный тон рабочему процессу, встрече с друзьями или шумной вечеринке.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы.