life:) запустил новый тариф для восточной и западной Украины

Оператор мобильной связи life:) запустил новый тарифный план «Все включено Ultra» для абонентов западных и восточных областей. Пользователи life:) могут выбрать любой из двух вариантов пакетов услуг с ежемесячной платой 29 или 49 грн.

Основываясь на растущих потребностях своих клиентов в регионах, оператор мобильной связи life:) разработал специальный тарифный план «Все включено Ultra» для абонентов западных и восточных областей Украины. Выбирая тариф «Все включено Ultra», абоненты life:) получают все необходимые услуги по доступной цене и полностью контролируют свои затраты.

Абонентам тарифного плана «Все включено Ultra» не нужно задумываться о том, с какой SIM-карточки и на какой номер позвонить, сколько денег со счета будет снято, на какую сумму пополниться и т.п. Все услуги в оптимально подходящем объеме уже включены в один простой и удобный пакет.

Тариф «Все включено Ultra» включает в себя две конфигурации ежемесячного объема услуг, которые предоставляются в счет абонентской платы. Предложение «Все включено Ultra» за 29 грн/месяц содержит неограниченное количество нетарифицируемых минут внутри сети life:), 100 бесплатных минут на номера абонентов других операторов мобильной связи, безлимитный интернет, а также 500 SMS и MMS сообщений по Украине.

Предложение «Все включено Ultra» за 49 грн/месяц содержит неограниченное количество нетарифицируемых минут внутри сети life:), 300 бесплатных минут на номера абонентов других операторов мобильной связи, безлимитный интернет, а также 1000 SMS и MMS сообщений по Украине.

Кроме того, тарифный план «Все включено Ultra» бесплатно включает в себя услуги «Международный life:)» и «Travel life:)». С услугой «Международный life:)» звонки в страны Европы, Россию, США, Китай и др. стоят от 0,11 грн/мин. Благодаря услуге «Travel life:)» можно звонить в роуминге от 2,65 грн/мин, пользоваться мобильным интернетои от 0,31 грн/Мбайт.